Turniererfolge 2022

 Groß-Rohrheim

Eva Hartung Fererro Springprüfung Kl.L mit Siegerrunde 3.
Jana Knöbel Mr. Maddox Führzügelklasse 2.

 Trebur

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.M* 2.
Karl Reitbauer Caiero Springprüfung Kl.M* 7.
Marie Bendig Balou Springprüfung Kl.L mit steigenden Anforderungen 1.

  Wallrabenstein

Katja König Fürst Fellini Dressurprüfung Kl.L* 5.

  Bensheim

Eva Hartung Fererro Springprüfung Kl.A** mit steigenden Anforderungen 4.

 Erzhausen

Ursula Engel Christoph Dressurreiterprüfung Kl.M* 5.

 Traisa

Marie Bendig Balou Stilspringprüfung Kl.L 2.
Monneke Springpferdeprüfung Kl.A** 3.

 Groß-Zimmern

Karl Reitbauer Caiero Punktespringprüfung Kl.S* 1.
Caiero Springprüfung Kl.M** 4.

  Mannheim-Friedrichsfeld

Karl Reitbauer Camillo Springprüfung Kl.M* mit steigenden Anforderungen 2.

 Weiterstadt

Leann Schmidl Dangerousdream Dressurreiterprüfung Kl.A 7.

Darmstadt-Arheilgen

Jana Knöbel Mr. Maddox Führzügelklasse 1.

 Bensheim

Jana Knöbel Mr. Maddox Führzügelklasse 1.

Mr. Maddox Geschicklichkeitsparcours 8.

Darmstadt-Kranichstein

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.S** 8.

Classic Catoo Springprüfung Kl.S** mit 2 Umläufen 14.
Dina Doerfel Iccug von Schleck Dressurprüfung Kl.L* 4.

 Babenhausen

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.S* 4.

Classic Catoo Springprüfung Kl.M** mit Siegerrunde 3.
Karl Reitbauer Caiero Springprüfung Kl.S* 10.

Schwanheim

Julia Rothermel Dynamico Dressurprüfung Kl.S* Qualifikation zum FAB Amateur-Cup 5.

Dynamico Dressurprüfung Kl.M** 3.

Dynamico Dressurprüfung Kl.M** 7.

 Rüsselsheim

Julia Rothermel Dynamico Dressurprüfung Kl.M** 2.

  Pfungstadt

Eva Hartung Fererro Stilspringprüfung Kl.L 3.
Leann Schmidl Dangerousdream Dressurreiterprüfung Kl.A 5.
Josephine Bergner Debütantin Führzügelklasse 1.

 Wolfskehlen

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.S* m. Siegerrunde 6.

Classic Catoo Springprüfung Kl.M** 6.
Marie Bendig Monneke Springpferdeprüfung Kl.A** 6.

 Viernheim

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.M** 4.

 Zeitlofs

Marie Bendig Balou Springprüfung Kl.M* 4.

Balou Springprüfung Kl.L 1.
Monneke Springpferdeprüfung Kl.A** 10.

 Biebesheim

Karl Reitbauer Caiero Springprüfung Kl.M* m. Siegerrunde 2.
Caiero Springrüfung Kl.M* 3.
Camillo Springrüfung Kl.M* 2.
Eva Hartung Fererro Springprüfung Kl.A**  7.
Julia Rothermel Dynamico Hunterklasse 85er 5.
Josephine Bergner Debütantin Führzügelklasse 1.

 Zeiskam

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.S* 13.

Fedette Springprüfung Kl.M* 8.

 Gundernhausen

Marie Bendig Balou Stilspringprüfung Kl.L 6.

Chester Stilspringprüfung Kl.A* 5.

 Wolfskehlen

Julia Rothermel Dynamico Dressurprüfung Kl.M** 6.

  Wiesbaden - Kloppenheim

Eva Hartung Tornado Stilspringprüfung Kl.A** 1.

 Bodenheim

Heike Hofmann Fedette Springprüfung Kl.M* 1.

Classic Catoo Springprüfung Kl.M* 5.

 Hanau/ Klein-Auheim

Karl Reitbauer Caiero Springprüfung Kl.S* mit Stechen 5.

Camillo Springprüfung Kl.M** 2.
Heike Hofmann Fedette 2-Phasenspringprüfung Kl.M* 3.

Classic Catoo 2-Phasenspringprüfung Kl.M* 4.

 Eppelheim

Karl Reitbauer Camillo Springprüfung Kl.M* 1.
Caiero Springprüfung Kl.M* 10.

 Schwanheim

Marie Bendig Balou Springprüfung Kl.L mit Stechen 2.
Balou Stilspringprüfung Kl.L 8.
Eva Hartung Fererro Springprüfung Kl.A**  5.
Anika Knöbel Sharivar Dressurprüfung Kl.A* 10.
Josephine Bergner Debütantin Führzügelklasse 1.

 Griesheim

Katja König Fürst Fellini Dressurprüfung Kl.L* 6.
Leann Schmidl Dangerousdream Dressurprüfung Kl.A* 7.
Eva Hartung Fererro Springprüfung Kl.A** mit steigenden Anforderungen 3.

Tornado Springprüfung Kl.A** mit steigenden Anforderungen 8.
Josephine Bergner Debütantin Führzügelklasse 1.

  Schwanheim

Karl Reitbauer Camillo Springprüfung Kl.S* 3.
Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.S* 5.
Marie Bendig Balou 2-Phasenspringprüfung Kl.L 9.

  Wiesbaden - Erbenheim

Lea Engel Salt´n Pepper Stilspringprüfung Kl.L Weg und Zeit 4.
Salt´n Pepper Springprüfung Kl.A** 7.

 Waghäusel - Wiesental

Heike Hofmann Classic Catoo Springprüfung Kl.S* 4.
Classic Catoo Springprüfung Kl.M* 5.

Fedette Springprüfung Kl.M* 2.
Karl Reitbauer Camillo 2-Phasenspringprüfung Kl.M* 2.

 Darmstadt - Kranichstein

Marie Bendig Balou Stilspringprüfung Kl.L 2.

Mainz-Gonsenheim

Katja König Fürst Fellini Dressurprüfung Kl.L* 9.

Lampertheim

Julia Rothermel Dynamico Dressurprüfung Kl.M** 4.

 Nordheim - Wattenheim

Eva Hartung Fererro Stilspringprüfung Kl.L 12.
Fererro Springprüfung Kl.A** 4.
Lea Engel Salt´n Pepper Punktespringprüfung Kl.A** 6.

Darmstadt - Kranichstein

Marie Bendig Balou Stilspringprüfung Kl.L 3.

Peelbergen

Marie Bendig Balou Springprüfung 1,20 m 8.
Balou Springprüfung 1,15 m 12.

 Darmstadt - Kranichstein

Eva Hartung Tornado Stilspringprüfung Kl.A* 7.
Fererro Stilspringprüfung Kl.A* 9.

Darmstadt - Kranichstein

Eva Hartung Fererro Springprüfung Kl.A** 8.
Fererro Stilspringprüfung Kl.A* 8.

Tornado Springprüfung Kl.A** 9.

 Peelbergen

Marie Bendig Balou Springprüfung 1,20 m 1.
Balou Springprüfung 1,20 m 3.

Balou Zwei-Phasen-Springprüfung 1,15 m 12.