Turniererfolge

Bad Dürkheim

Vera Niklas
Coco Chanel
Springprüfung Kl. L
4.

Zeiskam

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M*
1.
Classic Catoo Springprüfung Kl. M*
7.
Georg-Karl Reitbauer Buddy Springprüfung Kl. M* 8.

Chuck
Springprüfung Kl. M* 9.


Wolfskehlen

Julia Rothermel
Dynamico
Dressurprüfung Kl. M*
8.
Stephanie Schader
Fürstin Diamira Dressurprüfung Kl. A**
3.
Kirsten Wunderle
Coco Chanel
Dressurreiterprüfung Kl. A*
8.

Ladenburg Dressur

Julia Rothermel
Dynamico Dressurprüfung Kl. M*
3.
Stephanie Schader
Fürstin Diamira
Dressurprüfung Kl. A** 1.

Ladenburg Springen

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M**
2.


Springprüfung Kl. M*
2.

Private Feeling
Springprüfung Kl. M*
3.

Classic Catoo Springprüfung Kl. M*
8.
Georg-Karl Reitbauer Chuck
Springprüfung Kl. M**
6.

Springprüfung Kl. M* 6.

Camillo Springprüfung Kl. M** 10.
Springprüfung Kl. M* 11.


Nordheim-Wattenheim

Stephanie Schader
Fürstin Diamira
Dressurprüfung Kl. A*
2.

Schwanheim

Georg-Karl Reitbauer
Chuck
Zeitspringprüfung Kl. M*
4.

Nastätten

Georg-Karl Reitbauer Chuck Punktespringprüfung Kl. M*
4.

Camillo
Punktespringprüfung Kl. M* 9.

Mühlheim

Leonie Klinger
Cèst la vie
Dressurreiterprüfung Kl. L*
6.

Griesheim

Stephanie Schader
Fürstin Diamira
Dressurprüfung Kl. A*
1.

Wiesbaden-Erbenheim

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M**
1.
Zeitspringprüfung Kl. M**
5.
Georg-Karl Reitbauer Buddy Zeitspringprüfung Kl. M**
9.


Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde 9.
Kerstin Gütlich
Lollypop Stilspringprüfung Kl. A* 5.
Kirsten Wunderle
Coco Chanel Dressurprüfung Kl. A* 3.

Worms

Julia Rothermel
Dynamico
Dressurprüfung Kl. M *
6.

Dressurreiterprüfung Kl. M*
7.
Kirsten Wunderle
Coco Chanel
Dressurprüfung Kl. A*
11.


Nordheim-Wattenheim

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M**
2.
Classic Catoo Springprüfung Kl. M*
9.
Georg-Karl Reitbauer Chuck Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* 4.

Camillo
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* 7.
Chuck Springprüfung Kl. M* 14.


Groß-Zimmern

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M*
4.
Georg-Karl Reitbauer Buddy Springprüfung Kl. M** 3.
Leonie Klinger C'est la vie
Dressurprüfung Kl. A**
5.


Nußloch

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M**
2.


Springprüfung Kl. M*
3.


Springprüfung Kl. M*
3.

Classic Catoo Springprüfung Kl. M*
6.
Georg-Karl Reitbauer Camillo
Springprüfung Kl. M*
2.

Buddy Springprüfung Kl. M** 3.

Chuck Springprüfung Kl. M* 6.


Eppelheim

Heike Hofmann
Fedette
Springprüfung Kl. M*
2.


Springprüfung Kl. M**
4.

Classic Catoo
Springprüfung Kl. M*
6.

Springprüfung Kl. M*
8.
Georg-Karl Reitbauer Buddy Springprüfung Kl. M**
3.


Springprüfung Kl. M** 7.

Camillo Springprüfung Kl. M* 8.